ECQ-UAAF104S1 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 243
Fiche technique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 7 310
En stock: 53
KEMET
En stock: 45
KEMET
0.1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF104S1
Numéro de produit DigiKey
P124121-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF104S1
Description
CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RAD
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF104S1 Modèles
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±20%
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
AEC-Q200, X2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C