R523I310050P0M est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 45
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KEMET
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 53
0.1 µF Condensateurs à film 310V 630V Polypropylène (PP), métallisé Radial
R523I310050P0M
Numéro de produit DigiKey
399-R523I310050P0M-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R523I310050P0M
Description
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
R523I310050P0M Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,437po (11,10mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V
Applications
Automobile ; suppression EMI, RFI
Tension nominale - CC
630V