ECQ-UAAF104M2 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 243
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 7 310
Fiche technique
En stock: 53
En stock: 1 584
KEMET
En stock: 45
KEMET
0.1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UAAF104M2
Numéro de produit DigiKey
10-ECQ-UAAF104M2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF104M2
Description
CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Trou traversant
Série
Boîtier
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tolérance
±20%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
275V