ECQ-UAAF104K est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 37 059
Fiche technique
Équivalent paramétrique
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 9 647
Fiche technique
TDK
TDK
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Eaton - Electronics Division
En stock: 107
0.1 µF Condensateurs à film 275V Polypropylène (PP), métallisé Radial
ECQ-UA Series Metallized Polypropylene Film Capacitors
ECQ-UAAF104K
Numéro de produit DigiKey
P14786-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECQ-UAAF104K
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 275VAC RADIAL
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECQ-UAAF104K Modèles
Catégorie
Type de montage
Trou traversant
Taille /dimension
0,689po L x 0,197po l (17,50mm x 5,00mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Statut du composant
Obsolète
Terminaison
Broches PC
Capacité
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tolérance
±10%
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CA
275V
Caractéristiques
X2
Matériau diélectrique
Numéro de produit de base
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C