104MKP275KG5
Numéro de produit DigiKey
104MKP275KG5-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
104MKP275KG5
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 310VAC RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 310V Polypropylène (PP), métallisé Radial
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Fabricant
Type de montage
Trou traversant
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Statut du composant
Actif
Hauteur - Installé (max.)
0,406po (10,30mm)
Capacité
Terminaison
Broches PC
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
310V