B32922C3104K289
Numéro de produit DigiKey
495-4911-1-ND - Bande coupée (CT)
495-4911-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B32922C3104K289
Description
CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
Description détaillée
0.1 µF Condensateurs à film 305V 630V polypropylène (PP) Radial
Modèles EDA/CAO
B32922C3104K289 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Taille /dimension
0,709po L x 0,197po l (18,00mm x 5,00mm)
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tolérance
±10%
Espacement des broches
0,591po (15,00mm)
Tension nominale - CA
305V
Applications
Suppression EMI/RFI
Tension nominale - CC
630V