EXC-24CH900UR
Numéro de produit DigiKey
10-EXC-24CH900URTR-ND - Bande et bobine
10-EXC-24CH900URCT-ND - Bande coupée (CT)
10-EXC-24CH900URDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EXC-24CH900UR
Description
CMC 130MA 2LN 90 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 90 Ohms @ 100 MHz 130mA DCR 2,5ohms
Catégorie
Courant nominal (max.)
130mA
2,5ohms
Série
Tension nominale - CC
5V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,049po L x 0,039po l (1,25mm x 1,00mm)
Hauteur (max.)
0,024 po (0,60mm)
Impédance à fréquence
90 Ohms @ 100 MHz