PA4339.701NLT
Numéro de produit DigiKey
553-4126-2-ND - Bande et bobine
553-4126-1-ND - Bande coupée (CT)
553-4126-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA4339.701NLT
Description
CMC 5UH 4A 2LN 700 OHM SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
5 µH @ 100 kHz 2 Bobine d'arrêt de mode commun de ligne Montage en surface 700 Ohms @ 100 MHz 4A DCR 15mohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PA4339.701NLT Modèles
Catégorie
Courant nominal (max.)
4A
Fabricant
Pulse Electronics
Résistance en courant continu (DCR) (max.)
15mohms
Série
Tension nominale - CC
80V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Nombre de lignes
2
Taille /dimension
0,276po L x 0,236po l (7,00mm x 6,00mm)
Impédance à fréquence
700 Ohms @ 100 MHz
Hauteur (max.)
0,150po (3,80mm)
Inductance à fréquence
5 µH @ 100 kHz