BLM18BB141SH1D
Numéro de produit DigiKey
490-BLM18BB141SH1DTR-ND - Bande et bobine
490-BLM18BB141SH1DCT-ND - Bande coupée (CT)
490-BLM18BB141SH1DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BLM18BB141SH1D
Description
FERRITE BEAD 140 OHM 0603 1LN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
140 Ohms @ 100 MHz 1 Mode différentiel - unique Perles et puces en ferrite 0603 (1608 métrique)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BLM18BB141SH1D Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance à fréquence
140 Ohms @ 100 MHz
Fabricant
Murata Electronics
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Série
Type de montage
Montage en surface
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Hauteur (max.)
0,037po (0,95mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)