SZBZX84C20LT1G
Numéro de produit DigiKey
SZBZX84C20LT1GOSTR-ND - Bande et bobine
SZBZX84C20LT1GOSCT-ND - Bande coupée (CT)
SZBZX84C20LT1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZBZX84C20LT1G
Description
DIODE ZENER 20V 250MW SOT23-3
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 250 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Modèles EDA/CAO
SZBZX84C20LT1G Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 14 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Série
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tolérance
±6%
Boîtier
Puissance - Max.
250 mW
Impédance (max.) (Zzt)
55 Ohms