DDZX20C-7
Numéro de produit DigiKey
31-DDZX20C-7TR-ND - Bande et bobine
31-DDZX20C-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-DDZX20C-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DDZX20C-7
Description
DIODE ZENER 20V 300MW SOT23-3
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 300 mW ±2,48% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Fabricant
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2,48%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Impédance (max.) (Zzt)
28 Ohms
Numéro de produit de base
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 15 V