MMBZ5250BW-7-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MMBZ5250BW-7-F |
Description | DIODE ZENER 20V 200MW SOT323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 20 V 200 mW ±5% Montage en surface SOT-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 100 nA @ 15 V |
Fabricant | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 900 mV @ 10 mA |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±5% | Boîtier fournisseur SOT-323 |
Puissance - Max. 200 mW | Numéro de produit de base |
Impédance (max.) (Zzt) 25 Ohms |