L'image pour OSTEM030150 n'est pas disponible
OSTEM030150
Numéro de produit DigiKey
OSTEM030150-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTEM030150
Description
TERM BLOCK PLUG 3POS 7.62MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,300po (7,62mm) Suspension libre
Catégorie
Type de montage
Suspension libre
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Tension - UL
300 V
Série
Plage ou calibre de fil - AWG
12-22AWG
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type
Fiche, Prises femelles
Couple - Vis
0,45Nm (4,0 Lb-po)
Nombre de positions
3
Longueur de fil dénudé
7-8mm
Positions par niveau
3
Matériau de contact
Laiton
Nombre de niveaux
1
Matériau du logement
Laiton
Pas
0,300po (7,62mm)