OSTOQ030051 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Phoenix Contact
En stock: 9
Fiche technique
L'image pour OSTOQ030051 n'est pas disponible
OSTOQ030051
Numéro de produit DigiKey
OSTOQ030051-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ030051
Description
TERM BLOCK HDR 3POS 7.62MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (2 côtés) 0,300po (7,62mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Style de terminaison
Soudure
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Type de montage
Trou traversant
Série
Tension - UL
300 V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Statut du composant
Actif
Finition de raccordement de contact
Étain
Type
Embase, broche mâle, gainée (2 côtés)
Matériau de contact
Laiton
Nombre de positions
3
Matériau du logement
Thermoplastique
Positions par niveau
3
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Nombre de niveaux
1
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Pas
0,300po (7,62mm)