OSTOQ030151
Numéro de produit DigiKey
ED2851-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
OSTOQ030151
Description
TERM BLOCK HDR 3POS 7.62MM
Description détaillée
3 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,300po (7,62mm) 90°, angle droit Trou traversant
Tension - UL
300 V
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Nombre de positions
3
Positions par niveau
3
Longueur de queue de contact
0,157po (4,00mm)
Hauteur d'isolement
0,157po (4,00mm)
Pas
0,300po (7,62mm)