EDSTLZ950/11
EDSTLZ950/11
EDSTLZ950/11
Numéro de produit DigiKey
ED1826-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDSTLZ950/11
Description
TERM BLOCK HDR 11POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
11 Positions bloc de jonction Embase, broche mâle, gainée (4 côtés) 0,200 po (5,08mm) 90°, angle droit Trou traversant
Catégorie
Orientation de l'embase
90°, angle droit
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Style de terminaison
Soudure
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Tension - UL
300 V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Embase, broche mâle, gainée (4 côtés)
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Nombre de positions
11
Longueur de queue de contact
0,138po (3,50mm)
Positions par niveau
11
Hauteur d'isolement
0,138po (3,50mm)
Nombre de niveaux
1
Numéro de produit de base
Pas
0,200 po (5,08mm)