EDZ1100/11 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
On Shore Technology Inc.
En stock: 0
Fiche technique
11 Positions, bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) Suspension libre
EDZ1100/11
Numéro de produit DigiKey
ED1755-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1100/11
Description
TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - UL
300 V
Fabricant
On Shore Technology Inc.
Plage ou calibre de fil - AWG
10-22AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
2,5mm²
Conditionnement
En vrac
Couleur
Vert
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Fiche, Prises femelles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
11
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Positions par niveau
11
Longueur de fil dénudé
7mm
Nombre de niveaux
1
Matériau de contact
Alliage de cuivre laiton
Pas
0,200 po (5,08mm)