EDZ1110/11
EDZ1110/11
EDZ1110/11
Numéro de produit DigiKey
ED1768-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZ1110/11
Description
TERM BLOCK PLUG 11POS 5.08MM
Description détaillée
11 Positions bloc de jonction Fiche, Prises femelles 0,200 po (5,08mm) Suspension libre
Catégorie
Tension - UL
300 V
Plage ou calibre de fil - AWG
10-22AWG
Série
Plage ou calibre de fil - mm²
2,5mm²
Température de fonctionnement
-30°C ~ 105°C
Type
Fiche, Prises femelles
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Nombre de positions
11
Couple - Vis
0,5Nm (4,4 lb-po)
Positions par niveau
11
Longueur de fil dénudé
7mm
Pas
0,200 po (5,08mm)