K30F1C-P09LCC0-4500
Numéro de produit DigiKey
1907-1388-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
K30F1C-P09LCC0-4500
Description
CONN RCPT FMALE 9P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Prises femelles Borne en coupelle
Catégorie
Finition du capot
Chrome sur nickel
Fabricant
Finition de contact - Raccordement
Or
Série
Couleur
Argenté
Conditionnement
En vrac
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,177po (4,00mm ~ 4,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C