S30F1C-P09MCC0-4500
Numéro de produit DigiKey
1907-1624-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S30F1C-P09MCC0-4500
Description
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
4A
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,177po (4,00mm ~ 4,50mm)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C