S40F1C-P09MCC0-450S
Numéro de produit DigiKey
1907-1644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S40F1C-P09MCC0-450S
Description
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
9 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Finition de contact - Raccordement
Or
Fabricant
Couleur
Argenté
Série
Indice de protection
IP68 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Conditionnement
En vrac
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur, réducteur de tension
Type de connecteur
Blindage
Nombre de positions
9
Courant nominal (A)
4A
Taille du capot - Insert
0
Ouverture du câble
0,157po ~ 0,177po (4,00mm ~ 4,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C