A11YCR-P16XCD0-0000 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 43
Fiche technique
16 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
A11YCR-P16XCD0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-A11YCR-P16XCD0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A11YCR-P16XCD0-0000
Description
ODU AMC PLUG, BREAK APART, SZ 1,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Couleur
Argenté
Fabricant
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
16
Tension nominale
200V
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,256po (6,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C