A1AYAR-P19XCD0-0000 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
ODU
En stock: 1
Fiche technique
19 Positions, connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
ODU Expert Talk: ODU Military First Mate Last Break
A1AYAR-P19XCD0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-A1AYAR-P19XCD0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
A1AYAR-P19XCD0-0000
Description
ODU AMC PLUG, BREAK APART, SZ 1.
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Couleur
Argenté
Fabricant
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
19
Tension nominale
275V
Taille du capot - Insert
1,5
Ouverture du câble
0,315po (8,00mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C