S11YCR-P16XCD0-0000
Numéro de produit DigiKey
1907-S11YCR-P16XCD0-0000-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
S11YCR-P16XCD0-0000
Description
ODU AMC PLUG, STY 1, SZ 1, 16P,
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
16 Positions connecteur circulaire Fiche, broche mâle Borne en coupelle
Catégorie
Couleur
Argenté
Fabricant
Indice de protection
IP68/IP69K - à protection contre la poussière, résistant à l’eau, étanchéité à l’eau
Série
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Enveloppe d'isolateur
Statut du composant
Actif
Blindage
Type de connecteur
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
16
Tension nominale
200V
Taille du capot - Insert
1
Ouverture du câble
0,256po (6,50mm)
Type de montage
Suspension libre
Température de fonctionnement
-51°C ~ 125°C