180-M26-203L001
180-M26-203L001
180-M26-203L001
Numéro de produit DigiKey
180-M2601FN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M26-203L001
Description
CONN D-SUB HD RCPT 26POS PNL MNT
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M26-203L001 Modèles
Courant nominal (A)
3A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Blindé
Type de connecteur
Prises femelles
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Type de montage
Calibre de fil
24-28AWG
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C