180-M26-113R011
180-M26-113R011
180-M26-113R011
Numéro de produit DigiKey
180-M2611DMN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M26-113R011
Description
CONN D-SUB HD PLUG 26POS PNL MNT
Description détaillée
26 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M26-113R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C