180-M15-213R031
180-M15-213R031
180-M15-213R031
Numéro de produit DigiKey
180-M1531DFN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-M15-213R031
Description
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Description détaillée
15 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-M15-213R031 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
3A
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Blindé
Matériau diélectrique
polyamide (PA9T), nylon 9T
Matériau de contact
Alliage de cuivre
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C