180-078-203L011
180-078-203L011
180-078-203L011
Numéro de produit DigiKey
4878FE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-078-203L011
Description
CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Prises femelles Connecteur
Modèles EDA/CAO
180-078-203L011 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Côté câble (4-40)
Fabricant
Terminaison
Borne en coupelle
Type de connecteur
Prises femelles
Courant nominal (A)
5A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Blindé
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C