180-078-113R001
180-078-113R001
180-078-113R001
Numéro de produit DigiKey
180-78ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
180-078-113R001
Description
CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
180-078-113R001 Modèles
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Finition de contact
Or
Statut du composant
Actif
Épaisseur de finition de contact
Flash
Style de connecteur
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Courant nominal (A)
3A
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse, blindé
Nombre de rangées
4
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Matériau de contact
Laiton
Taille du capot, configuration du connecteur
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C