L'image pour 195-078-113L001 n'est pas disponible
195-078-113L001
Numéro de produit DigiKey
195-078-113L001-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
195-078-113L001
Description
CONN D-SUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Description détaillée
78 Positions D-Sub, haute densité Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
195-078-113L001 Modèles
Courant nominal (A)
2A
Nombre de rangées
4
5 (DD, D) haute densité
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C