172-E15-103R911
172-E15-103R911
172-E15-103R911
Numéro de produit DigiKey
102915MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E15-103R911
Description
CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E15-103R911 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Fonctionnalités
Verrou de carte, indentations de masse
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C