174-E15-211R141 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
NorComp Inc.
En stock: 0
Fiche technique
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
174-E15-211R141
Numéro de produit DigiKey
174-15FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E15-211R141
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué chromaté jaune
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C