174-E15-213R141 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 129
Fiche technique
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 1 036
Fiche technique
En stock: 3 975
En stock: 716
Amphenol CS (Commercial Products)
En stock: 480
Amphenol CS (FCI)
Amphenol CS (FCI)
En stock: 605
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
174-E15-213R141
174-E15-213R141
174-E15-213R141
Numéro de produit DigiKey
174-115FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E15-213R141
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
174-E15-213R141 Modèles
Catégorie
Matériau du capot, finition
Acier, nickelé
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Courant nominal (A)
5A
Style de connecteur
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Type de connecteur
Prises femelles
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Taille du capot, configuration du connecteur
2 (DA, A)
Matériau de contact
Laiton
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C