173-E15-211R241
Numéro de produit DigiKey
1173-115FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
173-E15-211R241
Description
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
Référence client
Description détaillée
15 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué chromaté jaune
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Espacement
0,283po (7,20mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Sup ports de montage
Nombre de rangées
2
2 (DA, A)
Matériau diélectrique
polyamide (PA6T), nylon 6T
Type de contact
Signal
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C