172-E37-203R011 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity AMP Connectors
En stock: 4 793
Fiche technique
37 Positions D-Sub Prises femelles Connecteur
172-E37-203R011
Numéro de produit DigiKey
2137FEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-E37-203R011
Description
CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
172-E37-203R011 Modèles
Catégorie
Terminaison
Borne en coupelle
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Prises femelles
Couleur
Blanc
Nombre de rangées
2
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Calibre de fil
20-26AWG
Taille du capot, configuration du connecteur
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C