172-037-181L001
Numéro de produit DigiKey
8637ME-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
172-037-181L001
Description
CONN D-SUB PLG 37POS PNL MT SLDR
Référence client
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Catégorie
Fonction de bride
Boîtier/coque (sans filetage)
Fabricant
Terminaison
Soudure
Série
Matériau du capot, finition
Acier, plaqué chromaté jaune
Statut du composant
Obsolète
Courant nominal (A)
5A
Matériau diélectrique
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de montage
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C