174-E37-113R001
174-E37-113R001
174-E37-113R001
Numéro de produit DigiKey
1174-137MEA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
174-E37-113R001
Description
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Description détaillée
37 Positions D-Sub Fiche, broche mâle Connecteur
Modèles EDA/CAO
174-E37-113R001 Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Courant nominal (A)
5A
Type de connecteur
Fiche, broche mâle
Espacement
0,370 po (9,40mm)
Nombre de positions
Fonctionnalités
Indentations de masse
Nombre de rangées
2
4 (DC, C)
Température de fonctionnement
-50°C ~ 100°C