ST42EG502 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 183
Bourns Inc.
En stock: 340
L'image pour ST42EG502 n'est pas disponible
ST42EG502
Numéro de produit DigiKey
ST42EG502-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST42EG502
Description
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
5 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Fabricant
Nombre de tours
1.0
Série
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
En vrac
Matériau résistif
Cermet
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%