3314S-2-502E est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 183
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
En stock: 0
En stock: 340
Similaire
TT Electronics/BI
Similaire
Nidec Components
Nidec Components
Vishay Sfernice
5 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
3314S-2-502E
Numéro de produit DigiKey
3314S-2-502E-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
3314S-2-502E
Description
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
3314S-2-502E Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Matériau résistif
Cermet
Type de montage
Montage en surface
Résistance
5 kOhms
Style de terminaison
Sortie en J
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%