ST-42ETG502 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Nidec Components
En stock: 0
Fiche technique
Bourns Inc.
En stock: 183
Bourns Inc.
En stock: 340
L'image pour ST-42ETG502 n'est pas disponible
ST-42ETG502
Numéro de produit DigiKey
563-ST-42ETG502TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ST-42ETG502
Description
TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
Description détaillée
5 kOhms 0,25W, 1/4W Sortie en J Montage en surface Potentiomètre ajustable Cermet 1.0 Tours Ajustement latéral
Modèles EDA/CAO
ST-42ETG502 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Coefficient de température
±100ppm/°C
Type d'ajustement
Ajustement latéral
Conditionnement
Bande et bobine
Résistance
5 kOhms
Puissance (watts)
0,25W, 1/4W
Taille /dimension
Rectangulaire - 0,197po x 0,177po face (5,00mm x 4,50mm)
Tolérance
±20%