UVZ1J330MED1TD est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Nichicon
En stock: 2 451
Fiche technique
Mise à niveau
Nichicon
En stock: 1 285
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Mise à niveau
Panasonic Industry
Équivalent paramétrique
Rubycon
Würth Elektronik
Panasonic Industry
Chemi-Con
Surge
Surge
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
UVZ1J330MED1TD
Numéro de produit DigiKey
493-13483-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVZ1J330MED1TD
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UVZ1J330MED1TD Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
100 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
200 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C