ECA-1JHG330I est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 3 867
Fiche technique
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 1 693
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Direct
Chemi-Con
Direct
Chemi-Con
Nichicon
Nichicon
Mise à niveau
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 19
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
ECA-1JHG330I
Numéro de produit DigiKey
ECA-1JHG330I-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-1JHG330I
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL TH
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ECA-1JHG330I Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Courant ondulé à basse fréquence
100 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
200 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,480 po (12,20mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C