UVZ1J330MED1TA
Numéro de produit DigiKey
493-17451-1-ND - Bande coupée (CT)
493-17451-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVZ1J330MED1TA
Description
CAP ALUM 33UF 20% 63V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 33 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
UVZ1J330MED1TA Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
100 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
200 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
63 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C