UVZ1H330MDD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-13469-1-ND - Bande coupée (CT)
493-13469-3-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UVZ1H330MDD1TD
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UVZ1H330MDD1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
180 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C