EEU-HD1H330
Numéro de produit DigiKey
P15151-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EEU-HD1H330
Description
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL TH
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique 1000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
EEU-HD1H330 Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
180 mA @ 100 kHz
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
1000 heures à 105°C
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C