RJA330M1HBK-0511S
Numéro de produit DigiKey
4403-RJA330M1HBK-0511S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RJA330M1HBK-0511S
Description
CAP ALUM 50V POLAR
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 33 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
90 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Sac
Courant ondulé à haute fréquence
135 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,197po de diamètre (5,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C