UHE1J560MPD1TD est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Nichicon
En stock: 1 004
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rubycon
En stock: 860
Fiche technique
Rubycon
En stock: 0
Würth Elektronik
Chemi-Con
En stock: 5
Surge
Condensateurs électrolytiques aluminium 63 V 56 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UHE1J560MPD1TD
Numéro de produit DigiKey
493-UHE1J560MPD1TDCT-ND - Bande coupée (CT)
UHE1J560MPD1TD-ND - Bande et boîte
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UHE1J560MPD1TD
Description
CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
UHE1J560MPD1TD Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
182 mA @ 120 Hz
Conditionnement
Bande coupée (CT)
Bande et boîte
Courant ondulé à haute fréquence
260 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
630 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tension - Nominale
63 V
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C