UCJ1E221MCL1GS
Numéro de produit DigiKey
493-9395-2-ND - Bande et bobine
493-9395-1-ND - Bande coupée (CT)
493-9395-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCJ1E221MCL1GS
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 1,5ohms 2000 heures à 125°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCJ1E221MCL1GS Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
200 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
400 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,5ohms
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 125°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C