UCX1V221MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
493-17598-2-ND - Bande et bobine
493-17598-1-ND - Bande coupée (CT)
493-17598-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCX1V221MCS1GS
Description
CAP ALUM 220UF 20% 35V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 35 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 2000 heures à 135°C
Modèles EDA/CAO
UCX1V221MCS1GS Modèles
Courant ondulé à basse fréquence
250 mA @ 120 Hz
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
35 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 135°C