UCX1E221MCS1GS
Numéro de produit DigiKey
UCX1E221MCS1TR-ND - Bande et bobine
UCX1E221MCS1CT-ND - Bande coupée (CT)
UCX1E221MCS1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UCX1E221MCS1GS
Description
CAP ALUM 220UF 20% 25V SMD
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 25 V 220 µF Radial, boîtier métallique - SMD 150mohms à 100kHz 2000 heures à 135°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UCX1E221MCS1GS Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Caractéristiques
Série
Applications
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant ondulé à basse fréquence
250 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,425po (10,80mm)
Tension - Nominale
25 V
Superficie de montage en surface
0,406po L x 0,406po l (10,30mm x 10,30mm)
ESR (résistance série équivalente)
150mohms à 100kHz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 135°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - SMD
Température de fonctionnement
-40°C ~ 135°C